Отказ приставов Хабаровска выплатить оговоренные суммы - кому обратиться на Сахалине?

• г. Южно-Сахалинск

Моя дочь погибла в городе Хабаровск в автокатастрофе в 2006 году. Виновник шофер Музыко АС.Суд вынес приговор виновнику и присудил выплату денег 250000+72000. Приставы города Хабаровск по улице Союзная 23 не работают за все время выплаченно 10000 рублей. К кому обратиться с жалобой. Я проживаю на острове Сахалин.

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру обращайтесь с жалобой