Как уволить сотрудников, употребляющих наркотики, и оформить все документы в соответствии с Трудовым кодексом?

• г. Южно-Сахалинск

У меня два сотрудника употребляют наркотические вещества. Помогите в вопросе их увольнения и оформления всех документов в соответствии ТК. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для увольнения вам нужно составить акт,что эти сотрудники находились в состоянии наркоттического опьянения на рабочем месте

Здравствуйте, оформите их , что они на работе находятся во состоянии наркотического опьянения и увольняйте на основании с т81 б)

Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

6) однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:

Для этого необходимо сотавить акт нахождения на рабочем месте в состоянии опьянения и направить их на мед.экспертизу