Необходимость принятия мер для предотвращения возможных проблем с наследованием при разных фамилиях у собственника квартиры и его наследника

• г. Хабаровск

Я собственница квартиры в едином лице, единственный наследник-мой сын, но у нас разные фамилии. Не будет ли в будущем у него проблемы с вступлением в наследство или надо принять какие либо меры?

Ответы на вопрос (13):

В том что у вас разные фамилии не будет проблемы при вступлении в наследство Ваши родственые отношения подтвердятся свидетельством о рождении сына

Нет. Проблем не будет