Как приватизировать квартиру, если бывшая жена не согласна участвовать

• г. Тула

Как можно приватизировать квартиру, если в ней живет и прописана моя бывшая жена и она не хочет участвовать в приватизации, без её согласия я не могу подать заявление о приватизации. Я являюсь квартиросъемщиком.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не приватизируете. Удачи Вам и всего хорошего.

Боюсь, что в данной ситуации нужно только убеждать жену. А если она не живёт в квартире , можно через суд попробовать её выписать

Если нет согласия бывшей жены, значит никак не получится приватизировать квартиру