Проблемы с ремонтом двигателя - Замена поршня вместо капитального ремонта и повторные поломки

• г. Краснодар

Обманули на сто вместо кап ремонта двигателя заменили поршень 2 месяца проездил опять рвет поршень пригнал на переделку 2 недели опять оборвало ставили чо делать вина мастеров.

Ответы на вопрос (5):

Сергей, проводите независимую экспертизу и обращайтесь в суд, другого варианта просто нет.

Договор то вы заключали? чеки об оплате на руках имеются? уточните

---Здравствуйте, читать ответы когда спрашиваете.Заказывайте экспертизу, предъявите претензию на СТО и в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратиться с претензией, получить отказ, сделать экспертизу, подтверждающую вину мастеров, обратиться в суд.

Предъявить претензии в этот автосервис. Желательно письменно. Если будет уклоняться от ответственности, сделать в заключение о поломках и недостатках ремонта в другом месте и жаловаться в защиту прав потребителей или в суд.

невыполнение условий договора в суд обращайтесь