Что надо сделать для дарения своей доли в квартире, находящейся в совместной собственности?

• г. Батайск

Квартира в совместной собственности с женой. Могу ли я подарить свою долю жене без выделения доли в квартире? Подали документы в юстицию, а там говорят через 2 недели, что так делать нельзя... Что надо сделать для дарения своей доли в квартире, находящейся в совместной собственности? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

я ответила на ваш вопрос на сейте клерк.ru