Телефон застраховал, украли, что делать?
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Обращаться в полицию и страховую компанию
Спросить02.09.2016, 11:00,
г. Дзержинск
Здравствуйте!
Если это страховой случай - обращайтесь к страхователю. Порядок действия указан в договоре.
Спросить02.09.2016, 11:00,
г. Ростов-на-Дону
ОБращаться в полицию и страховую команию.
Спросить02.09.2016, 11:18,
г. Тюмень
Если это страховой случай читайте условия договора какой документ из полиции необходимо предоставить.
Спросить28.02.2018, 03:24,
г. Владивосток
Обращаться в полицию и с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела заявлять в страховую компанию о наступлении страхового случая.