Как узнать сумму алиментов, которую должен бывший муж, на официальном сайте?
• г. Владикавказ
Я хотела бы узнать сумму, которую мне должен бывший муж по алиментам. Как это сделать? Я захожу на официальный сайт, но мне только показывают, что он должник, а сумму я не могу увидеть.
Ответы на вопрос (3):
г. Владивосток
обратитесь с запросом к приставу, который занимается его исполнительным производством
Спросить02.09.2016, 11:01,
г. Курск
Сумма задолженности рассчитать может судебный пристав обратитесь в службу судебных приставов
Спросить02.09.2016, 11:02,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Обратитесь к судебному приставу-исполнителю на личный прием.
Пристав в соответствии со ст. 113 Семейного кодекса РФ должен вынести постановление и рассчитать сумму задолженности.