Внебрачный ребенок - возможность матери получить дополнительную финансовую поддержку

• г. Красноярск

У мужа есть внебрачный ребенок с матерью которого он никогда не жил и не было ни каких официальных отношений не было, выплачивает алименты в размере 25%, по мимо этого может она подать на свое содержание и оплату сьемного жилья?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! в таком случае возможно оспорить отцовство.

НЕТ! Ни на свое содержание. ни на оплату жилья она не имеет права претендовать от вашего мужа.