Получив удостоверение \'Заслуженный работник ПАО \'Газпром нефть\', какие льготы и возможности открываются перед моим папой и что для него значит стать ветераном труда?

• г. Тула

Скажите пожалуйста мой папа получил удостоверение заслуженный работник ПАО "Газпром нефть" имеет ли он какие либо льготы? И возможно ли ему стать ветераном труда? И что для этого нужно...

Ответы на вопрос (2):

Данное звание не предполагает получение звания ветеран труда Тульской области. Это звание ведомственное и значит льготы только ведомственные

Ему надо написать заявление в органы соцзащиты