Можно ли сначала закрыть тело кредита, а затем проценты годовой выплаты в банке?

• г. Екатеринбург

Скажите, могу ли Я по заявлению в банк, сначала закрыть тело кредита, и только процент годовой, а не сначала проценты большей частью ануитетного платежа как считает банк!? А то получается, что выплачивая кредит а размере 700000 рублей за полтора года по 26000 в месяц, я уже выплатил почти 560000 рублей, а банк считает что из этой суммы более половины это проценты.

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно свой договор