Право отца на получение материнского капитала при смерти матери и наличии различных фамилий у детей

• г. Симферополь

Ответьте пожалуйста!

Имеет ли право отец на получение материнского капитала если, мать умерла осталось 5 детей, трое из них имеют разные фамилии, а двое детей которые остались с отцом (один из них имеет право на получение мат. капитала) имеют с матерью и отцом одну фамилию так как был официально заключён брак? А доказать что остальные дети её нет возможности (нет документов) Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право.