Какие документы нужны для подачи с суд о снятии запрета на въезд в РФ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте.

Могу отменить. По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ и ФЗ№114. Вы какие действия предпринимали?

Любые документы подверждающие назаконность или необоснованность запрета.

Без юриста вам не справится самим. Слишком серьезен и заковырист закон об этом.

Это зависит от того. по каким основаниям вы хотите снять запрет. У каждого своя ситуация.

Документы которые подтвердят что запрет был наложен в нарушении законов РФ.

Обращайтесь на платной основе.

Вопрос не так прост как кажется.

необходимо исковое заявление в суд составить

приложить к нему постановление о наложение административного запрета на въезд в РФ, ответ письменного обращения ФМС , далее справки, характеристики , свидетельства о браке или рождение детей.

Марина Викторовна, Вам надо в первую очередь показать юристу имеющиеся документы, надо знать, по каким причинам был запрещен въезд, и уже исходя из этого, при наличии оснований, можно будет вести речь об обжаловании запрета.

Здравствуйте. Для снятия запрета необходимо подать заявление с приложенными документами. Но самостоятельно снять запрет на въезд практически невозможно.