Подробности об обмене квартирами между дочерью и отцом - оплата пошлины и возможные дополнительные расходы
• г. Томск
Дополнительное пояснение к вопросу №11309047. Обмен квартирами между дочерью и отцом. Однокомнатная квартира в собственности у дочери менее 1 года. 3-х комнатная квартира в собственности у отца более 10 лет. Кроме госпошлины нужно ещё что-то платить?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Ответ не верный. Если Вы составите два договора дарения, то дочь не будет платить никаких налогов, поскольку является близким родственником.