Подушки не спасли - свидетельство о ДТП с пьяными водителями, скрывающимися с места аварии

• г. Чебоксары

24 августа я попала в ДТП, ехали с сотрудницей, приближались к перекрестку, но до него не доехали, как на нас двигается машина на большой скорости, который не вписывается в поворот и на нас. Водитель и пассажир скрываются с место ДТП, т.к. были пьяные. Мы были пристегнутые, у меня сильный ушиб грудной клетки и панелью срезало колено, зашивали. А вот подушки не сработали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть протоколы. Получили на руки?

Вам надо нанять автоюриста в своем городе.

Тут можно с завода-производителя требовать и с преступников