Как аннулировать договор на займ под залог ПТС, если муж не был осведомлен о сделке?

• г. Екатеринбург

Взяла займ под залог ПТС. Как гарант возврата поставила подпись в ПТС, как продавца. Возможности платить нет, авто у кредитора уже. Можно ли через суд аннулировать договор с ними, т.к. муж не знал про займ, а это совместное имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! через суд аннулировать договор с ними конечно же нельзя. Вы когда брали, так и думали, что аннулируете?

Если авто у кредитора и муж не знал, то он может подать в суд и признать договор недействительным.