Возможность забрать документы из техникума после 9 класса и поступить на другую профессию через год

• г. Москва

Я подола документы в техикум после 9 класса поступила сегодня был второй день учебы, мне там не понравилась могу ли я забрать документы и на следущий год подать на другую професию? Могу ли я пойди учиться в техникум через год? А просидеть год дома? Не будут спрашивать меня где я год была?

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (действующая редакция, 2016)