Важность заключения договора с газоснабжающей организацией при отсутствии счетчика и долгов

• г. Ижевск

Почему нужно обязательно заключать договор с газоснабжающей организацией, если мы живем в пятиэтажке, счетчика на газ в квартире нет. Уже много лет платим за газ, есть номер счета лицевого, никто не просил заключать договор. Это необходимо сделать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Ну если есть услуга, то должен быть и договор. Обратитесь в управляющую компанию или газоснабжающую компанию, чтобы уточнить данный вопрос