Возможно ли зарегистрировать на загородном участке еще один жилой дом, если на нем уже зарегистрирован жилой дом?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли на загородном участке под дачное строительство, на котором зарегистрирован жилой дом, зарегистрировать еще один жилой дом?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! да, возможно.

можно,если получить разрешение на его строительство,ст.51 ГрСК и если будут соблюдены нормы СНИП

Можно если земельные нормы позволяют.