Возможность получения прописки и ограничения по строительству в жилом доме на земельном участке под дачное строительство

• г. Зарайск

Жилой дом стоит на земельном участке категории "земли населённых пунктов", разрешённое использование "под дачное строительство". Можно ли в таком доме получить постоянную прописку и в чём есть ограничения по строительству?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Прописку можно будет получить. Ограничений как таковых. Это Дача а не Индивидуальное жилищное строительство. Отличие по оформлению собственности. Дачу оформить в собственность проще. С уважением, Шишканов Константин.