Дополнительная ставка педагога-психолога в зависимости от количества коррекционных групп в ДОУ - нормативы и возможности

• г. Салехард

Работаю педагогом-психологом на 1,36: всего 16 групп из которых 9 компенсирующей направленности, положен ли дополнительная ставка педагога-психолога? Имеются ли какие - нибудь нормативы о колличестве коррекционных групп на ставку психолога в ДОУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в департамент образования - они устанавливают нормативы

УДАЧИ ВАМ