У меня дом с землей 6 сот. в ипотеке. Я хочу межевать землю на 2 части и на нем построить еще дом. Банк не против. Имею я право?

• г. Курск

У меня дом с землей 6 сот. в ипатеке. Я хочу межевать землю на 2 части и на нем построить еще дом. Банк не против. Имею я право?

Ответы на вопрос (1):

Если банк не против, то имеете право, предварительно выяснив минимальные параметры земельного участок и получив разрешение на строительство дома.