Можно ли оформить дарственную из другого города?
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (9):
г. Севастополь
Да, это не проблема.
Спросить02.09.2016, 16:19,
г. Санкт-Петербург
Можно, при условии, что Вы выдадите доверенность тому человеку, который будет представлять Вас в сделке.
Спросить02.09.2016, 16:20,
г. Кологрив
договор дарения подлежит регистрации по месту нахождения объекта недвижимости и оба и даритель и одаряемый должны при этом присутствовать. права и того и другого могут быть передоверены по нотариальной доверенности
Спросить02.09.2016, 17:30,
г. Иркутск
Да,существует несколько способов,в том числе путём выдачи доверенности одаряемому на регистрацию сделки.
Спросить14.09.2016, 14:01,
г. Санкт-Петербург
Можно по нотариальной доверенности , которую надо выдать тому. кому доверяете,
Спросить14.09.2016, 14:12,
г. Владивосток
только по месту нахождения объекта, в другом городе - только при наличии нотариальной доверенности на конкретное лицо с определенными полномочиями
СпроситьВозможно ли оформить дарственную находясь в другом городе и каким образом?