Можно ли потратить материнский капитал на оплату страящейся квартиры, не дожидаясь трех лет с момента рождения ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли потратить материнский капитал на оплату страящейся квартиры, не дожидаясь трех лет с момента рождения ребенка? Если можно, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

да возможно, если успеете до конца 2010 года. Обратитесь в пенсионный фонд по месту регистрации.