Как переоформить участки после их заброшенности и отсутствия регистрации в Краснодарском крае?

• г. Ростов-на-Дону

Два смежных участка дачных брошены 2005 г. Строения пришли в ветхое состояние, заросли бурьяном и кустарником. Хозяин уехал из Волгодонска в 2005 г. в Краснодарский край, но там официально нигде не зарегистрировался. Выписку из ЕГРП на эти участки получить невозможно, так как приватизировались участки до 1998 г. Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий по переоформлению данных участков. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Если эьи участки в собственности то их не переоформишь.

Искать собственника.