У меня умер внезапно дядя (не прошло еще полугода), у него осталась квартира приватизированная

• г. Саратов

У меня умер внезапно дядя (не прошло еще полугода), у него осталась квартира приватизированная, в ней прописан на данный момент его родной сын 18 лет (но он по некоторым причинам в свое время официально отказался от него), есть 2 я жена состояли в браке меньше полугода, живы родители (граждане казахстана) и есть старшая сестра (гр.кыргызстана), я хотел бы узнать кто является наследником квартиры?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии завещания наследниками по закону первой очереди являются: супруг, дети и родители наследодателя. они и поделят между собой все наследство