Можно ли обжаловать решение обл. суда и в какие сроки? Кассационная жалоба?

• г. Тамбов

Можно ли обжаловать решение обл. суда и в какие сроки? Кассационная жалоба?

Ответы на вопрос (3):

Можно обжаловать решение обл. суда

Добрый день.

На всю кассацию отводится 6 месяцев.

Здравствуйте! Какой именно судебный акт? Если апелляционное определение суда второй инстанции, то его можно обжаловать в Президиум областного суда путем подачи кассационной жалобу не позднее шести месяцев со дня вынесения.