Право на беспрепятственное посещение родительского дома при наследовании в пользу детей брата

• г. Нижний Новгород

Буду ли я иметь право беспрепятственно посещать дом моих родителей в случае если наследство моего брата (родительский дом) по наступлению его смерти перейдет по наследству его детям. Сама имела долю собственности ранее в этом доме, но потом добровольно отказалась.

Ответы на вопрос (2):

Собственник дома вправе не впускать вас

Здравствуйте! Если его дети позволяет, только тогда сможете входить в дом. Они собственниками будут и вправе Вас не пускать.