Вопрос о праве родителей получать зарплату своих детей на предприятии

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Я с мамой работаю на одном предприятии. Может ли она без моего согласия получать мою зароботною плату? Если да,то на каком основании? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

нет,не имеет такого права без Вашего согласия.

Нет, не может. Заработная плата выдается работнику по роспись.