Возможно ли согласно статье 304 обязать энергоснабжающую организацию отключить потребителей от моей трансформаторной подстанции и восстановить мое право на владение?

• г. Пенза

Приобрел на торгах в рамках исполнительного производства нежилое помещение трансформаторной подстанции, внутри два трансформатора по 630 кВА. Впоследствии узнал, что потребители, а это два 16-ти этажных дома, а также несколько организаций опосредованно через мою тп подключены к сетям энергоснабжающей организации. Возможно ли согласно ст. 304 обязать энергоснабжающую организацию отключить потребителей от моей тп, и тем самым востановить мое право на владение данной тп. Поскольку сейчас мои права по владению данной недвижимостью ограниченны. Я не могу продать от туда трансформаторы т тд.

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

? А зачем Вам продавать?

Реализуйте схему "последняя миля"

И всегда будете с деньгами.