Незаконный осмотр телефона и нарушение права на таину переписки - история задержания с наркотиками

• г. Нижний Новгород

Меня задержали с наркотиками 08 числа дело заведенно 11.изьят в ходе личного досмотра телефон и осмотрен 8 числа поручения для осмотра телефона не было. Законо ли проводить осмотр телефон а именно осмотр элеетроннои почты соц сетеи и програм для общения в сети интернет нарушенно ли право на таину переписки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

В данном случае нарушений нет т.к. это вещ.док.

Дело в том чтоя был задержан пр администротивнои ответствености рапорта об обноружении преступления нет. орм не проводилось. По осмотру следует что я размещал закладки переписка была просто перепечатана не копирована далее переписка с телефона исчезает но по адресам из переписки через сутки изымают наркотики 8 закладок из них 4 не в тех адресах которые указаны покупателеи нет отпечаток нет денег нет причем тут я.

Доказать причем Вы это работа следствия.

Адвоката нанимайте срочно. пока Вас в СИЗО не определили.