Работа в Польше - поиск, гарантии и надежность для украинских работников

• г. Ополе

Меня зовут Сергей. Нахожусь сейчас в Польше. Начинаю свою деятельность по трудоустройству людей из Украины в Польше. На Украине есть человек который ищет людей которым нужна работа, а я в свою очередь ищу работодателей которым нужны работники. И за определенную плату за услуги поиска работы мы им помогаем получить приглашение и дальнейшую работу в Польше. Но, не хочется начинать свою деятельность с обмана в плане недобросовестных работодателей, не знаю пока как их опознать и в случае чего наказать и вернуть людям деньги. Хочу работать абсолютно легально и предоставлять людям 100% работу и гарантию выплат! Хотел бы иметь в своей компании опытного юриста который проверял работодателей на честность и в случае чего принимал к ним соответствующие меры.

Хотел бы получить грамотную консультацию по вышеуказанной теме и какую-то подсказку с чего правильно начать! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выбрать юриста , воспользовавшись поисковой системой сайта, Сергей.