Как поступить, если брат отказался вернуть породистую собаку, которую дала ему временно?

• г. Москва

У меня такая ситуация. На время дала породистую собаку брату, пока не выяснится от чего у ребенка алергия. Собаку покупала без документов, для души. Сейчас он с женой категорически отказались мне вернуть ее. Что и как мне поступить.?

Ответы на вопрос (2):

Только через суд, доказав, что собака приобреталась Вами.

Только через суд можете вернуть,доказав в суде с помощью свидетелей стст55 и 56 гПК РФ что собака ваша В полицию смысла обращаться нет