Нарушение выплаты за дополнительную работу - как восстановить свои права?

• г. Челябинск

Я работал на стоянке по официальному трудоустройству, стоянка пренадлежала колледжу. Предложили подработать сутки через сутки, за дополнительные 5000 р. Оформили служебную записку где все было указано. Выплату просрочили на месяц потом я написал заявление на увольнение, забрал трудовую, премию сказали не смогут начислить. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если у Вас есть доказательства, подтверждающие обязанность работодателя по выплате дополнительный средств, Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании невыплаченной суммы.

Удачи Вам.

Обращаться в суд, трудовую инспекцию.