Как подать на алименты, если бывший муж прописан в Иваново, но скрывается и не помогает детям в Московской области? Куда обратиться по его месту прописки и можно ли указать адрес его родителей в качестве возможного м

• г. Курск

Бывший муж прописан в Иваново, там не проживает, скрывается, в Московской области детям не помогает, как подать на алименты? Куда по месту его прописки? И можно ли указать адрес его родителей, вероятность что он может быть у них.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по месту его регистрации и подавайте. Удачи Вам и всего хорошего.