Можно ли отказаться от возврата холодильника и деньги в данной ситуации?

• г. Актобе

Я 10 днеи назад продала холодильник б/у в рабочем состочний. У меня свидетели даже есть. Теперь прошло 11 дней и они звонят и хотят вернуть обратно. Ссылаясь будто холодильник не работает. Аопрос могу ли я отказаться от возврата холодильника. И от возврата дегег.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, можете конечно отказаться и ничего им не возвращать. возможно что они заменили агрегат (или иную деталь) и установили его на свой холодильник. а вам возвращают с поломанным. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Отказаться можете.

Они могут защищать свои права в суде, но им не с чем туда идти. Брали на свой страх и риск этот холодильник.