Можно ли построить капитальный гараж на участке с отступом от соседа и каков должен быть отступ от дома до гаража?

• г. Уфа

В собственности узкий участок 6 соток (12*50 м) под ИЖС. У соседа справа такой же узкий участок в 6 соток, сейчас строит деревянный дом отступив от нашего забора 3 метра. Можем ли мы отступить 1 метр от забора с его стороны и построить капитальный гараж?

Сколько мы должны отступить от капитального гаража (шлакоблок) до дома (шлакоблок) на своем участке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, нужно отступать больше

Можете. 1 метр допустимо