Не подскажете, какой вес для суда имеют такого рода доказательства?

• г. Ярославль

Я хочу проверить одного человека и для этого планирую, чтобы он у меня дома случайно увидел компрометирующую меня информацию. Например, якобы запись моего разговора с инопланетянами. У этого человека может хватить подлости сделать фото и воспользоваться этим в гражданском суде для доказательства моей неадекватности. Не подскажете, какой вес для суда имеют такого рода доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей ! Вы наверное просто авантюрист. Ни какого доказательства данные фото не будут иметь. Психическое расстройство гражданина можно определить только по результата судебной медико-психологической экспертизы. Вот это будет доказательство.

Я не могу понять ЦЕЛЬ проверки. Если он подлый человек, ну и черт с ним. Удачи.