Отказ банка в проведении платежного поручения на возврат ошибочно оплаченных средств из-за блокировки счета финмониторингом - сроки без решения суда.

• г. Санкт-Петербург

Банк отказывает в проведении платежного поручения на возврат ошибочно оплаченных средств на основании что мой счет заблокирован финмониторингом, кстати на какой срок они имееют право его блокироваать без решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имеет такого права. В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.