Как оформить и легализовать кузницу на дачном участке - проект, регистрация и стоимость документов

• г. Краснодар

Можно ли на дачном участке построить помещение и сделать там кузницу. Обязательно ли нужно получать проект для постройки помещения или можно обойтись без него? Как это всё зарегестрировать и начать легально брать заказы? Есле можно то сколько будет стоить получить документы на помещение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно проверить по зонированию участок. Выписку с ЕГРП есть?

с соблюдением снип можно на участке собственном строить любые объекты но на дачном участке надо получить разрешение на строительство поскольку это участок для иных целей. легально работать значит оформить предпринимательство и платить налоги.