Дочь с малолетним сыном живет на съемной квартире, ее бывший муж приобрел новую квартиру.

• г. Пермь

Дочь с мужем разошлись. Квартиру, которая у них в долевой собствености, сдают. Дочь с малолетним сыном живет на съемной квартире, ее бывший муж приобрел новую квартиру. Дочь не может купить жилье, пока не продадут старую квартиру, так как нет денег, однако бывший муж не соглашается, т.к. у него такой необходимости нет.

Как быть? Можно ли его принудить к продаже?

Ответы на вопрос (1):

Надежда к сожалению принудить БМ вашей дочери к продаже своей доли в квартире нельзя....нодо договариваться...