Как доказать совместное приобретение имущества после развода - без доступа к документам

• г. Петрозаводск

Мы с мужем развелись и я хочу подать на раздел имущества, но дело в том что все документы находятся у него. Как же мне доказать что машину и квартиру мы приобрели в браке?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить дубликаты документов

Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРП на квартиру. По ТС имеете право подать в суд ходатайство об истребовании учетной карточки ТС, договора купли-продажи.