Что делать, если не знал/ла о праве на социальное наймное жилье при покупке

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос когда давали квартиру я не знала что мне положено было по соц найму так как я ребенок оставшееся бес попечения родителей через два года позвонили и сказали высиляйся или выкупай я испугалась потерять квартиру и подписала договор купли-продажи в рассрочку как мне быть могут ли мне вернуть те деньги которые я выплатила я хочу чтоб заключили со мной договор соц найма.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру по данному вопросу с жалобой. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам нужно подавать в суд, признавать договор купли продажи недействительным и обязать заключить договор соц.найма.