Или следует обратиться с заявлением о пересчете стоимости квартиры и возврате денежных средств?

• г. Москва

Мною была приобретена квартира по программе Социальная ипотека.

Её площадь составляет 43,5 кв. м. с учетом лоджии. Общая площадь без учета лоджии составляет 42 кв. м. При продаже квартиры её стоимость определялась за 43,5 кв. м.

Недавно получили свидетельство о собственности, где указан метраж квартиры 42 кв. м.

В настоящее время расчет за оплату пользования услугами ЖКХ ЕИРЦ производит за 42 кв.метра.

Правильно ли произведен расчет стоимости квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Или следует обратиться с заявлением о пересчете стоимости квартиры и возврате денежных средств? - Да, Вам следует обратиться в компетентные органы с требованием перерасчета стоимости со всеми вытекающими.