Влияет ли брак и официальное трудоустройство на вероятность одобрения ипотеки?

• г. Краснодар

Хотим с будущим мужем взять ипотеку. Вероятность одобрения в браке больше, или это не имеет значение? И если нет официального трудоустройства, возможно ли взять ипотеку? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Не имеет имеет значения доход и поручитель

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вам нужно выполнить требования по получению. Да, есть и преимущества одобрения

Спросить
Пожаловаться

Все вопросы к банку. Кредиты выдают они, на добровольных началах...могут дать, могут отказать..все индивидуально

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, требования у каждого банка свои. Обращайтесь в разные банки, где-нибудь да одобрят.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Мы с мужем еще в браке но уже не живем вместе, он хочет взять квартиру в ипотеку и сделать со мной брачный договор чтобы я на эту квартиру не претендовала и если вдруг он не сможет платить ипотеку чтобы меня это не касалось. Стоит ли соглашаться на брачный контракт? Разводиться он не хочет я так думаю пока ему не дадут ипотеку.

Как застраховать себя от потери средств в такой ситуации. Живем гражданским браком, двое детей. В будущем собираемся оформить отношения. Встал вопрос о срочной покупке жилья в ипотеку. Ипотеку планируем оформлять на пока еще гражданскую жену. Знаю что совместно нажитым имуществом такая квартира считаться не будет. Но деньги на первоначальный взнос вносим поровну, плюс потом еще с продажи квартиры моих родителей. То есть по факту больше половины. Как подстраховаться чтобы в будущем при возможном разрыве отношений не потерять вложенные деньги? Спасибо.

С мужем в браке. Купили квартиру в ипотеку. Он оформил собственником только себя. Как е права это даёт ему. И что я теряю, не будучи собственником квартиры. Стоит ли настаивать на оформлении квартиры в совместную собственность?

Я замужем, хочу взять в банке ипотеку (15 лет) и приобрести квартиру, оформляю всё только на себя, и ипотеку и квартиру. В случае развода какие права будут у мужа на мой кредит и квартиру.?

Мне 21 лет, я не замужем могу ли я взять ипотеку на квартиру есть мой ежемесячный доход 25 тыс., и первоначальный взнос 300 тыс. рублей.

Мы с мужем не росписаны, но имеем двоих детей, решили взять ипотеку, обязательно ли состояние в браке, для использования средств материнского капитала, если ипотечный кредит он будет оформлять на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Находимся в неофициальном браке. Берём Ипотеку. Я нахожусь в декретном отпуске. Могу ли стать созаемщиком и какова вероятность одобрения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение