Влияет ли брак и официальное трудоустройство на вероятность одобрения ипотеки?

• г. Краснодар

Хотим с будущим мужем взять ипотеку. Вероятность одобрения в браке больше, или это не имеет значение? И если нет официального трудоустройства, возможно ли взять ипотеку? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Не имеет имеет значения доход и поручитель

Здравствуйте.

Вам нужно выполнить требования по получению. Да, есть и преимущества одобрения

Все вопросы к банку. Кредиты выдают они, на добровольных началах...могут дать, могут отказать..все индивидуально

Здравствуйте, требования у каждого банка свои. Обращайтесь в разные банки, где-нибудь да одобрят.