Возможность возврата стоимости газового оборудования после разрыва договора аренды автомобиля - анализ документов и перспективы в суде

• г. Москва

Сколько будет стоить консультация у вас по такому вопросу: был заключен договор аренды автомобиля под выкуп, который через неопределенное время рассторгнули, но в машину я установил газовое оборудование за свой счет, документы на оборудование оформлены на меня, но деньги за газ так и не вернули... вы бы смогли с договором ознакомится и подсказать есть шанс в суде отыграть сумму за газ и данная машина уже под выкупом у других людей. И в договоре допущена ошибка в моем отчестве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могу ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.