Что может произойти, если несовершеннолетнего водителя остановит ГАИ

• г. Москва

Сыну 17 лет, часто катается за рулём на машине, пока ни разу не остановили ГАИ. Что будет ему, если остановят? Что будет мне? Если меня в машине не будет? Если ему будет 18, но прав не будет? И если не узнают, что ему нет 18 лет?

Ответы на вопрос (3):

Денис вы вообще нормальный?Ребенку давать машину? 30 тысяч рублей заплатите на первый раз