Как получить официальный ответ на запрос защитника по местонахождению фигуранта уголовного дела?

• г. Санкт-Петербург

Где и как можно получить официальный ответ на запрос защитника подсудимого по уголовному делу о местонахождении в определенный период времени одного из фигурантов этого же дела?

Ответы на вопрос (2):

Ответ Вам никто не даст. Только адвокат подсудимого и сможет его получить.

У защитника можно получить ему ответ будет направлен.