Имеют ли права соседи проводить ремонтные работы после 20:00, а конкретно забивать гвозди в стену.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (4):

Строго с 09:00 до 22:00 вечера

Что делать если соседи считают что забивать гвозди в стену они могут до 23;00 и заявление в полицию их не остановило, какие предпринять действия?

Здравствуйте! снова вызывайте полицию. Если и это не помогает, жалобу в прокуратуру.

Обращайтесь к участковому, в суд