Возмещение ущерба после прорыва батареи - что нужно знать

• г. Омск

Был в командировке в другом городе, ТСЖ проводило опрессовку системы отопления, обьявление о проведении висело, перемычки на трубах и краны имеются (были не закрыты) в результате прорыва батареи имеем затопление, слава богу, только своей квартиры... Возможно ли каким-то образом возместить ущерб?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет конечно. вас предупреждали о том чтобы были дома. Могли родственнику ключи дать от квартиры. Удачи Вам и всего хорошего.

если вы были извещены об опрессовке то ваша вина что вы не закрыли краны.